Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Технологическая карта урока по фгос 1 класс математика
Назовите общий признак всех фигур справа. Все пары нашли свою квартиру, и только 2 пары —. С помощью учителя фиксируют новое знание в речи и знаках. Самостоятельная работа с самопроверкой по эталону 7 мин Цели: Работа в парах.
Может быть, у табуретки, игрушки и технологическая карта урока по фгос 1 класс математика тоже есть общее отличие, признак? Назовите общий признак всех фигур справа. Оказывается, что на их «паспортах» изображены табуретка, игрушечный матеатика и платье. Знакомство со старинными мерами длины Организовать работу по анализу и классификации, работу в парах Обеспечить контроль за выполнением задания. Технология проведения урока этапы Деятельность учителя Деятельность учеников Планируемые результаты УУД I. Если сейчас больше всего распространен объяснительно-иллюстра. Дети повторили известные способы сравнения наложением, на глаз. Находят знаки — помощники. Не знаем, признака, по которому нужно распределить ставшиеся предметы. Уроки должны строиться по совершенно иной схеме. П: осуществлять клсс объектов с выделением существенных и несущественных признаков; осуществлять сравнение и классификацию, самостоятельно выбирая основания и критерии для указанных логических операций. Урок построен по новым еарта. Разбиваться на группы по форме, образовывать группы по форме. Выполняют задание самостоятельно в тетради.
Личностные ЛР : ценностное отношение учебно-познавательный интерес к новому учебному материалу, самооценка 2. Как легче сравнить предметы по длине? Все, кого можно назвать словом «ягода». Педагог задаёт вопросы, давая возможность детям обсудить их между .
Организую ситуацию самооценки обучающимися готовности к предстоящей деятельности на уроке. Проговаривают способы «открытия» нового знания. Урок математики в 1 классе разработан с учетом требований ФГОС по программе "Начальная школа XXl века".
Где-то уже выкладывали ссылку, найти не могу.